Pages - Menu

29 de outubro de 2013

Resumo 14736

Mensagens neste resumo (4 Mensagens)

Mensagens

1.1.

BALCONISTA DE PAPELARIA - R$ 808,50 - LARANJEIRAS

Enviado por: "Grupo Talentos" fagner.rhftalentos@yahoo.com.br   fagner.rhftalentos

Seg, 28 de Out de 2013 10:56 pm

Descrição da vaga

- Balconista para Papelaria-Bazar situada em Laranjeiras (Zona Sul)

Requisitos
- Ensino médio
- Atendimento (Vendas) a clientes no balcão e interior da loja
- Auxiliar os clientes nas compras
- Demonstração dos produtos

Idade:  Indiferente
Sexo:  Indiferente
Salário:  R$ 808,50
Locais de Trabalho:  Laranjeiras
Horário: 08:30 hs às 18:30 hs (Segunda à Sexta), 08:30 hs às 13:00 hs (Sábados)

Benefícios
- Auxílio transporte
- Alimentação fornecida no local
- Comissão por vendas

Interessados(as) deverão encaminhar currículo no corpo do email para Suellen.grupotalentos@yahoo.com.br com o título BALCONISTA PAPELARIA (LARANJEIRAS)
2.1.

TELEMARKETING RECEPTIVO - R$690,00  - CENTRO DO RJ

Enviado por: "analistalucianaf" analistalucianaf@yahoo.com.br   analistalucianaf

Seg, 28 de Out de 2013 11:49 pm

CONSULTORIA CONTRATA PARA EMPRESA MULTINACIONAL TELEMARKETING RECEPTIVO COM O HORÁRIO NOTURNO COMEÇANDO AS 14:00 E COM A SAÍDA MÁXIMA AS 00:20, NO CENTRO DO RIO, PRÓXIMO AO CENTRAL DO BRASIL.

ATUAÇÃO: ATUARÁ ATENDENDO OS CLIENTES DE EMPRESA DE TELEFONIA.

HORÁRIOS DE TRABALHO: 09:00 AS 00:20 ONDE ENCAIXAREMOS 6HORAS E 20 MINUSTOS DE TRABALHO.
ESCALA DE TRABALHO 6 X 1 .

SALÁRIO: R$758,06 + VARIÁVEL R$250+ADICIONAL NOTURNO DEPOIS DAS 22:00

BENEFÍCIOS: VALE TRANSPORTE, VALE ALIMENTAÇÃO, PLANO DE SAÚDE E PLANO ODONTOLÓGICO, SEGURO DE VIDA, AUXILIO CRECHE, CONVÊNIO COM FACULDADE E CURSOS DE IDIOMAS E PROJETO DE CRESCIMENTO INTERNO.

INTERESSADOS ENCAMINHAR CURRÍCULO PARA : elisadargamrh@gmail.com COLOCANDO O ASSUNTO: telemarketing receptivo

2.2.

Seg, 28 de Out de 2013 11:51 pm

3.

OPERADOR DE LOJA- COMPARECER 31/10

Enviado por: "tabada.rh11" tabada.rh11@yahoo.com.br   tabada.rh11

Ter, 29 de Out de 2013 12:02 am

DI SANTINNI CONTRATA EXTRA NATAL:

ESTOQUISTA NOTURNO
Ensino fundamental
Com ou sem experiência
Atuar com recebimento,separação de mercadorias e organização do estoque.
Salário: R$ 808,50 + Adicional noturno + vale transporte
Horário: Das 22:00 as 6:00.

OPERADOR DE LOJA
Ensino Médio Completo ou cursando
Vivência em atendimento ao público
Atuar com abordagem e venda de calçados e acessórios
Salário: R$ 808,50+ premiação por metas alcançadas+vale transporte+vale lanche(sábado/domingo)
Ter disponibilidade de horário

LOCAL DE TRABALHO: CENTER SHOPPING ( JACARÉPAGUA)

Candidatos interessados comparecer dia 31//10 ( quinta feira) a Avenida
Monsenhor Félix,40 sala 201- Vaz Lobo ( Próximo Colégio Republicano), munidos de
caneta, documentos e currículo.

Atividade nos últimos dias
Visite seu Grupo
Yahoo! Mail

Conecte-se ao mundo

Proteção anti-spam

Muito mais espaço

Yahoo! Barra

Instale grátis

Buscar sites na web

Checar seus e-mails .

Yahoo! Grupos

Crie seu próprio grupo

A melhor forma de comunicação

Precisa responder?

Para responder a uma mensagem no Resumo diário, clique em um dos links "Responder" na mensagem em questão.

Criar novo tópico | Visite seu Grupo na web