Pages - Menu

2 de outubro de 2012

AUX. DE OP. INDUSTRIAIS - INSPEÇÃO DE QUALIDADE

--- Em seg, 1/10/12, Rh Urgente <urgente_rh@yahoo.com.br> escreveu:

De: Rh Urgente <urgente_rh@yahoo.com.br>
Assunto: AUX. DE OP. INDUSTRIAIS - INSPEÇÃO DE QUALIDADE
Para: Data: Segunda-feira, 1 de Outubro de 2012, 20:06

INDÚSTRIA METALÚRGICA CONTRATA:

URGENTE: AUX. DE OP. INDUSTRIAIS - SETOR QUALIDADE

REQUISITOS:

ENSINO MÉDIO COMPLETO

VIVÊNCIA NA ÁREA INDUSTRIAL

CONHECIMENTOS DE MEDIÇÃO INDUSTRIAL SERÁ UM DIFERENCIAL

LOCAL: QUEIMADOS/ RJ

HORÁRIO: ATUARÁ EM RODÍZIO DE TURNOS, NECESSÁRIO DISPONIBILIDADE TOTAL DE HORÁRIO

R$ 1.009,01 + BENEFÍCIOS ( ASS. MÉDICA E ODONTOLÓGICA + SEGURO DE VIDA + PLR + VALE ALIMENTAÇÃO R$ 200,00 + REFEIÇÃO NO LOCAL+ TRANSPORTE DA EMPRESA)

ATIVIDADES:  ATUARÁ NO SETOR DE INSPEÇÃO

OS INTERESSADOS DEVERÃO ENCAMINHAR O CURRÍCULO NO CORPO DO E-MAIL PARA curriculum.forjas@forjas.com.br, COLOCAR NO ASSUNTO: INSPEÇÃO.

[As partes desta mensagem que não continham texto foram removidas]

Atividade nos últimos dias:
Acesse as vagas dessa lista direto no nosso blog www.vagasdiarias-rj.blogspot.com
Quantidade ou qualidade? No Y!Encontros vc encontra de tudo um pouco.

Conheça o Y!Encontros e passe o Dia dos Namoradosem boa companhia!