Pages - Menu

27 de abril de 2012

RJ- AUXILIAR DE ATENDIMENTO HOSPITALAR - IPANEMA

HOSPITAL REFERENCIA EM CARDIOLOGIA  LOCALIZADO EM IPANEMA CONTRATA:

RJ-  AUXILIAR  DE ATENDIMENTO  HOSPITALAR    -  IPANEMA

ESCOLARIDADE: ENSINO MÉDIO COMPLETO

EXPERIÊNCIA COM ATENDIMENTO AO PÚBLICO.

BOM RELACIONAMENTO INTERPESSOAL E EQUILIBRIO EMOCIONAL

ATRIBUIÇÕES: RECEPÇÃO, SUPORTE E ORIENTAÇÃO A FAMILIARES E ACOMPANHANTES DE PACIENTE INTERNADOS.

LOCAL DE TRABALHO: IPANEMA - RJ

HORÁRIO; De segunda a sexta das 8h às 18h

A EMPRESA OFERECE SALÁRIO R$ 800,00  +INSALUBRIDADE + BENEFICIOS

INTERESSADOS ENVIAR CURICULOS PARA ly.vagas@yahoo.com.br .COLOCANDO NO ASSUNTO: AUXILIAR DE ATENDIMENTO

[As partes desta mensagem que não continham texto foram removidas]

Acesse as vagas dessa lista direto no nosso blog www.vagasdiarias-rj.blogspot.com
Links do Yahoo! Grupos

<*> Para visitar o site do seu grupo na web, acesse:

<*> Para sair deste grupo, envie um e-mail para:
rj_vagas-unsubscribe@yahoogrupos.com.br