Pages - Menu

12 de junho de 2012

RJ - COLETA SANGUÍNEA - ENTREVISTA QUARTA-FEIRA - URGENTE!!!

GRUPO
LET RECRUTA PARA EMPRESA DE GRANDE PORTE:

AUXILIAR DE COLETA

SALÁRIO:
751,40 (sendo 124,40 de insalubridade);
BENEFÍCIOS:
AM + AO + VT + VR + VA + Cursos no SESC + Convênio Farmácia + Seguro de Vida.
ATIVIDADES:
Atendimento ao cliente, coleta de sangue, procedimentos administrativos na
área.
NECESSÁRIO
EXPERIÊNCIA ANTERIOR RECENTE COM COLETA SANGUÍNEA DE 6 MESES, PODENDO SER
ESTÁGIO.
LOCAL DE
TRABALHO: Hospitais do Rio de Janeiro, o candidato será alocado de acordo com a
localidade em que reside.
HORÁRIO:
Escala 12x36 ou 6x1
ESCOLARIDADE: Técnico
em Patologia Clinica, Analises Clinicas ou Biomedicina completo.

A EMPRESA
OFERECE TREINAMENTOS BUSCANDO DESENVOLVER E PROMOVER CONTINUAMENTE SEUS
FUNCIONÁRIOS.

COMPARECER PARA ENTREVISTA QUARTA (13/06) AS 10:00 HORAS OU 13:30 HORAS
NO ENDEREÇO ABAIXO:
13:30 – BARRA DA TIJUCA AO LADO DO BARRA SHOPPING
AV. DAS AMÉRICAS, 4200 - BLOCO 9A SALA 309
OU
10:00 – CENTRO
AV. RIO BRANCO, 120- 6º ANDAR SALA 15
OU

CASO NÃO POSSAM COMPARECER FAVOR ENCAMINHAR O CURRÍCULO COM URGÊNCIA PARA THALITA@GRUPOLET.COM / COLOCANDO NO ASSUNTO O NOME DA VAGA.

[As partes desta mensagem que não continham texto foram removidas]

Atividade nos últimos dias:
Acesse as vagas dessa lista direto no nosso blog www.vagasdiarias-rj.blogspot.com
Não passe mais um Dia dos Namorados sozinho(a). Conheça o Y! Encontros.

Conheça o Y!Encontros e passe o Dia dos Namoradosem boa companhia!

Loja Online HP