Pages - Menu

5 de junho de 2012

ENGENHEIRO DE MANUTENÇÃO - RJ

GRUPO LET CONTRATA PARA INDÚSTRIA DE MODA INTIMA:

ENGENHEIRO(A) DE MANUTENÇÃO - RJ

ESCOLARIDADE: SUPERIOR COMPLETO EM ENGENHARIA MECÂNICA OU ELÉTRICA

PRÉ-REQUISITOS: JÁ TER TRABALHADO EM INDUSTRIA NA ÁREA DE MANUTENÇÃO

ATIVIDADES: RESPONSÁVEL PELA MANUTENÇÃO FABRIL DE MÁQUINAS E EQUIPAMENTOS

LOCAL: QUEIMADOS – RJ

SALÁRIO COMPATIVEL COM O MERCADO

BENEFÍCIOS: VALE TRANSPORTE + REFEIÇÃO NO LOCAL

HORÁRIO: 07:15H ÀS 17:00H DE SEGUNDA A SEXTA

CANDIDATOS INTERESSADOS, QUE ATENDAM AO PERFIL EXIGIDO, FAVOR ENCAMINHAR CURRÍCULO NO CORPO DO EMAIL PARA VERONICABRANCO@GRUPOLET.COMCOLOCANDO NO ASSUNTO "ENGENHEIRO DE MANUTENÇÃO"

[As partes desta mensagem que não continham texto foram removidas]

Atividade nos últimos dias:
Acesse as vagas dessa lista direto no nosso blog www.vagasdiarias-rj.blogspot.com
Quantidade ou qualidade? No Y!Encontros vc encontra de tudo um pouco.

Mais um Dia dos Namorados sozinho? Nada disso! Encontre companhia agora